Возможно ли пересечение границы РФ по удостоверению водителя после пребывания на территории Украины?

• г. Кемерово

Здравствуйте! У меня удостоверение ВУ. Я хочу съездить на территорию Украины на некоторое время (проведать маму). Смогу ли я выехать, а потом въехать в РФ по этому удостоверению?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! При пересечении границы временное убежище перестаёт действовать. В этом случае свидетельство нужно будет получать снова;

Спросить
Пожаловаться

Это понятно. У меня вопрос: смогу ли я по этому удостоверению купить билет на поезд и потом смогу ли я снова въехать на территорию РФ по этому удостоверению?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Татьяна

Нет вы должны будете предьявить на границе паспорт громодянина Украини.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Украины, находящийся в РФ больше 1 года, имея рвп в РФ,въехать на Украину, а потом снова выехать с Украины на территорию РФ через некоторое время.

Я - гражданка РФ. Моя престарелая мама - гражданка Украины. При оформлении на маму РВП была обнаружена ошибка в её пенсионном удостоверении. Прожив 3 месяца в Росии, мы уехали на Украину переделывать ей пенсионное удостоверение. Сможет ли мама въехать в Россию ранее, чем через 3 месяца? Спасибо.

Работаю стропальщиком по поддельному удостоверению, вызвал сотрудник прокуратуры в отдел кадров с удостоверением стропальщика, какое наказание предусмотрено за работу по поддельному удостоверению? И спасет ли меня от наказания если я скажу что удостоверение потерял? Ксерокопия удостоверения имеет юридическую силу?

Можно ли выехать из России и въехать в Казахстан по загранпаспорту, если въехал по удостоверению личности РК. Удостоверение личности просросилось.

В 2015 году я получил гражданство РФ, у меня есть водительское удостоверение Украины, могу ли я по этому удостоверению работать на территории РФ водителем?

Еслия гражданка Украины, (мое водительское удостоверение выдано на Украине) имею ли я право по этому удостоверению водить машину на територии России? И есть ли у меня право при покупке машины зарегестрировать ее на себя?

У меня вопрос. Я-гражданка Украины. Имею в России вид на жительство. Поставили штамп во паспортенний паспорт. Я собираюсь ехать в Украину для замены паспорта. В Консульстве беру удостоверение для возвращения в Украину. Паспорт гражданина Украины выдаётся в течение 20 дней. Вопрос такой-смогу ли я по удостоверению для возвращения заехать в Украину и потом выехать опять в Россию.20 дней не могу там находиться. Работа. А потом через 20 дней снова приехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, будет ли действительно такое удостоверение и могут ли меня оштрафовать или изьят такое удостовирение?

Действительнос водительского удостоверения.

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение