Как считают нормы рабочего дня при работе в дневные и ночные смены с выходными

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, пожалуйста скажите, как считают нормы рабочего дня если я работаю день потом ночь и два дня выходные с работы не отлучаюсь дажев обеденный перерыв вообщем сижу на посту а считают не доработку как и чем руководствуются спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учет рабочего времени осуществляется на основании правил внутреннего трудового распорядка, графика работы, и табеля учета рабочего времени.