Влияет ли волнение на результаты полиграфа? Могут ли быть специально изменены результаты и доступна ли эта услуга бесплатно?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли волнение повлиять на результаты полиграфа? Могут ли специально изменить результаты полиграфа? И бывает ли эта услуга бесплатной?

Ответы на вопрос (2):

Прохождение полиграфа добровольная услуга и не нужно менять результаты, так как важно выяснить максимально правдивые ответы. Бесплатной процедуры не бывает, только в рамках уголовного дела.

Здравствуйте! Бесплатно пройти полиграф не т возможности, а вот по поводу верности результатов у меня конечно много вопросов.