Возможно ли передача долей в доме на младшего ребенка, если старшие дети и родитель желают отказаться от них, и как правильно оформить данную ситуацию в соответствии с законодательством?

• г. Чита

Купила дом за капитал, оформили доли на меня и четверых детей, могут ли старшие дети и я отказаться от долей и отдать их меньшему ребёнку? как это всё оформить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Все сделки с долями оформляются через нотариуса, Вам необходимо обратится к нему. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!