Заявка на ипотеку в Сбербанк - отклонение на мужа, проблемы с обработкой моей заявки

• г. Ярославль

Подали заявку в сбербанк на ипотеку на мужа во вторник на той неделе. Из Москвы звонили на работу и мне и мужу. Уточняли. В пятницу позвонили мне из банка и попросили подъехать, так как Москва попросила поменять нас местами с мужем. Меня заёмщиком его созаемщиком. В субботу я приехала, меня сфотографировали и сказали ожидать решения. В понедельник в 9.3 отказ пришел мужу на телефон. Позвонив в сбер девушка сказала отказ на мужа. Ждите свой. Но как оказалось моей заявки не было вообще. Девушка не отправила. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Так тут Вам остается только снова в банк обратиться.

Я бы посоветовал обратиться к управляющему этим офисом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В Таком случае вы можете обратиться еще раз в банк, чтобы вас считали заемщиком. Удачи вам и всего наилучшего.

Напишите жалобу на имя управляющего этим филиалом банка и просите разобраться и все ускорит

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.