Почему граждане РФ относятся к разным субъектам права, несмотря на действующее свидетельство о рождении и паспорт?

• г. Волгоград

Если свидетельство о рождении является официально действующим документом, то почему многие граждане РФ по паспорту и свидетельству о рождении, относятся к разным субъектам права? Такое возможно по моему мнению, только в сумаcшедшем доме!

Ответы на вопрос (3):

А кто вам сказал информацию, которую сообщают только в сумашедшем доме и какой вам нужен совет от юристов этого сайта? Уточните

Добрый день, уважаемый Сергей

Вы наверное имеете ввиду различие прав в связи с возрастом. Естественно несовершеннолетние имеют меньше прав в силу возраста.

Удачи вам и вашим близким!

Вопрос юристам, к вам данный вопрос не относится!