Как оформить недвижимость через суд, если есть все необходимые документы, оплачены запросы и госпошлины, но нет судей

• г. Ставрополь

Не могу оформить недвижимость через суд, собраны все документы, оплачены все запросы и госпошлины. Оплачено с лихвой услуги адвокатов, но на судей у меня уже нет. Что мне делать? Я в своей квартире проживаю 18 лет и живу без оформления как на квартире.

Ответы на вопрос (8):

Уважаемая Светлана Павловна для того чтобы полностью вам ответить и разобраться с ситуацией необходимо изучить все документы и для этого можете зайти к любому юристу нашего сайта и сбросить сообщение.

Если подано заявление в суд, то суд обязан его рассмотреть и принять решение. Если вы не согласны с принятым решением, имеете право подать апелляционную жалобу.

Доброго Времени суток!

Чтобы досконально и по существу разобраться в ситуации - необходимо ее знать, смотреть документы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Нужно смотреть документы, так просто трудно ответить на Ваш вопрос, не зная всей сути дела, на каком основании получена квартира и т.д. В любом случае должно быть решение суда, если оно Вас не устроит то можете обжаловать.

Оплачено с лихвой услуги адвокатов

Почему они не помогли? Обращайтесь в на них в суд, а если были факты мошенничества - то в полицию.

но на судей у меня уже нет.

Судьям ваши деньги не нужны.

Что мне делать?

Обратиться к квалифицированному специалисту для получения юридической помощи. Вы можете связаться со мной.

В 2000 г я купила эту квартиру по расписке, документы достались какие-то тряпочки, Я не когда не оформляла сама поэтому не знала какими они должны быть. Хозяин умер собралась оформить сдала что было, но адвокат деньги забрал сразу все и пропал я не одна такая оказалась с ним пропали документы и главное расписка. Теперь я уже по новому собралась оформлять оказалось что квартира не оформлена бывшим хозяином Делала запросы во все инстанции пришли ответы что квартира за ним не числится. И что теперь мне делать?

Здравствуйте. Тогда для начало сделайте запрос в БТИ и Росреестр имеет ли кто то вообще право на квартиру. Если нет, то только признание права собственности в судебном порядке.