Какие действия можно предпринять после отказа кассационного суда в трудовом споре?

• г. Санкт-Петербург

Хочу знать процедуру после кассации. Какие шаги я могу сделать? Трудовой спор. Районный суд отказал. Подал на кассацию. Гор.сут оставил решение районный суда без изменений. С решением кассации не согласен. Какие шаги я могу сделать в этой ситуации? Спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, теперь надо подавать надзорную жалобу в президиум горсуда на решение районного суда и определение кассационной инстанции. Подать надзорную жалобу можно в течение шести месяцев с момента вступления решения в законную силу, не пропустите срок!

Добрый день, Сергей!

Надзорная жалоба подается непосредственно в суд надзорной инстанции в течение шести месяцев со дня вступления в законную силу решения суда.

Удачи!

С уважением,

Жанна Олеговна

www.med-urist.ru