Молодая семья получила субсидию на жилье, но хочет использовать ее на другие нужды - возможно ли это?

• г. Волгоград

Здравствуйте! Мы с мужем встали в очередь для получения субсидии как молодая семья, нам одобрили, сказали в банке взять суду на 600 000 тыщ и они нам дадут 400 000 тыщ для того чтобы мы приобрели квартиру или дом в районе 1 000 0000 млн рублей, но у нас уже есть квартира своя 3 х комнатная, которая записана на папу мужа, и мы не планируем менять... Мы хотели на эти деньги приобрести машину, потому что с маленьким ребёнком ну очень не удобно передвигаться по городу, доделать ремонт в квартире, поменять отопление... Вот мне интересно, можем ли мы снять деньги? Или выдаётся сертификат, который пойдёт только на покупку жилья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, это просто невозможно. Деньги на руки по программе не выдаются

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Да, все верно - Вам должны дать сертификат на покупку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.