Может ли сын ожидая РВП посетить родственников в другом регионе РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын подал документы на РВП и ожидает его получения. Может ли он сейчас, в ожидании РВП, съездить в гости к родственникам в другой регион РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Ваш сын имеет право съездить в гости в другой регион, но при этом он должен строго соблюдать правила регистрации иностранных граждан по месту пребывания.