на машину наложен арест. Был суд, но там про арест не чего не было сказано. Как и где узнать кто это сделал?

• г. Санкт-Петербург

На машину наложен арест. Был суд, но там про арест не чего не было сказано. Как и где узнать кто это сделал?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина! Можно обратиться в орган ГИБДД и узнать, кем вынесено постановление или определение о наложении ареста на автомобиль. Далее уже обратиться в этот орган и узнать, в чём. дело.

С уважением

Галина, если арест наложен не судом, то скорее всего судебными приставвами в рамках иполнения решения суда.