Можно ли мне не жить в полученной квартире, но продолжать платить за нее и не потерять ее в результате?

• г. Саратов

Я как сирота получила квартиру, могу ли я в ней не жить, но про этом платить за неё, не заберут ли ее у меня, на основании того, что я в ней не живу?

Ответы на вопрос (2):

Важно, чтобы Вы оплачивали услуги ЖКХ, иначе будет инициирована проверка по факту ту непроживания. Через пять лет Вы получите право перевода квартиры в соцнайм.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПЯТЬ лет - квартира у ВАС по договору специализированного НАЙМА - НЕобхордимо в ней прописаться и хотя бы иногда ТАМ появляться и жить - иначе - заберут

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО