Возможность расторжения договора аренды земельного участка при его продаже и возможные последствия - что нужно знать

• г. Симферополь

Я заключаю договор аренды земельного участка на 15 лет. Смогу ли я расторгнуть договор в случае продажи земли. И какие последствия могут быть,,?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, расторжение договора возможно по соглашению сторон. Смотрите порядок досрочного расторжения непосредственно в вашем договоре.

Удачи вам и всего наилучшего

Уважаемая Лилия конечно вы можете расторгнуть любой договор при наличии оснований, а последствия зависят от условий заключенного в договоре и поэтому нужно изучить договор и установленную в нем ответственность в случае его расторжения.

Добрый день! Внимательно составляйте договор аренды, а в нем пропишите те последствия, какие могут быть при расторжении. Удачи Вам!