Неуплата задолженности по договору с МФК 4 финанс (8499649 З 946) - требование о наложении ареста на имущество и возможность описания банковского счета

• г. Ханты-Мансийск

Вас неоднократно информировали о задолженности по договору с МФК 4 финанс (8499649 З 946), но оплаты от Вас не поступило. Мы вынуждены в соответствии со ст.139,140 ГПК РФ ходатайствовать о наложении ареста на Ваше имущество до вынесения решения по делу для принятия обеспечительных мер. МБА Финансы

Могут ли они приставать мой щет из за 35 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разумеется могут. В рамках искового производства истец вправе подавать ходатайство о принятии обеспечительных мер. Удачи Вам!