Повестку вручат мне завтра,22-го.Что мне делать в этой ситуации?

• г. Нефтегорск

Я слышал что сейчас вышел закон предоставляющий отсрочки выпускникам 11 классов, для поступления в ВУЗ. Я обращался в военкомат по этому поводу, однако шанса они мне никакого давать не хотят и говорят что заберут 25-го июня, а 24-го у меня выпускной. Повестку вручат мне завтра,22-го.Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в суд решение призывной комиссии