Можно ли оформить дарственную на квартиру на 12-ти летнего ребёнка?

• г. Москва

Можно ли оформить дарственную на квартиру на 12-ти летнего ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Елена, можно. Если нужна дополнительная информация, пожалуйста, обращайтесь лично.

Елена, добрый день! Конечно, можно. Заключаете договор дарения. За ребенка договор подписывает второй родитель (если его нет - специалист органа опеки и попечительства).

С уважением,

Харченко О.В.

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.