Приставы наложили арест на карту Сбербанка из-за задолженности по алиментам, получатель которых умер в 2017 году, а размер суммы остался неизвестным.

• г. Саратов

На карту сбербанка наложен арест приставами Какая-то задолженность по алиментам Получатель алиментов умерла в январе 2017 Деньги перечислял ребёнку Размер арестованной суммы задолженности мне не понятен.

Ответы на вопрос (3):

По всем не понятным вопросам, вам необходимо обращаться к судебному приставу. Также можете обратиться лично ко мне за более подробной консультацией по данной ситуации.

Здравствуйте! Сбербанк наложил арест на карту на основании Постановления судебных приставов. Обратитесь за разъяснениями именно к ним и если не согласны с суммой долга - обжалуйте действия приставов. Удачи и всего доброго.