Расчет рабочего года при предоставлении отпуска за счет работника - как указать период оставшихся дней отпуска, если превышено 14 дней?

• г. Владимир

Добрый день, подскажите пожалуйста как рассчитать рабочий год если: работник принят на работу 13.10.2016 г. в апреле 2017 г. работнику был предоставлен отпуск за свой счет на 14 к.д., затем за период с 13.10.2016 г. по 12.10.2017 г.-очередной отпуск 14 к.д., потом в июне 2017 г. опять отпуск за свой счет на 14 к.д. В данный момент работник пишет зая-ие на оставшиеся 14 к.д. очередного отпуска. Какой я период должна указать, если за свой счет превысил 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Отпуска без сохранения з/п свыше 14 дней не включается в стаж дающий право на очередной отпуск-ст.121 ткрф. Значит отпуск предоставляется за период с 13.10.2016 года по 27.10.2017 г.

удачи Вам успехов!