Иванов подарил долю в квартире своему сыну, сын стал собственником, а сам Иванов теряет прописку на этой доле?

• г. Красноярск

Иванов подарил долю в квартире своему сыну, сын стал собственником, а сам Иванов теряет прописку на этой доле?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, регистрацию не теряет, но сын имеет право снять его с регучёта в судебном порядке.