Подскажите пожалуйста с такими статьями нам реально добиться УДО!

• г. Одинцово

Мой муж был осужден в 2002 г по статьям 131,132,151,150 в некоторые из этих статей были внесены изменения но срок у него так и не уменьшился, сидеть ему еще около 3 года! Подскажите пожалуйста с такими статьями нам реально добиться УДО!

Ответы на вопрос (1):

Алена, статьи не влияют на УДО. Судя по сроку наказания он совершил особо тяжкие преступления и УДО возможно после отбытия не менее 2/3 срока наказания. Амнистии пока нет.