Как выписать племянника по суду из муниципальной квартиры?

• г. Нефтекумск

Мой племянник прописан в нашей квартире с 1996 года (тогда, будучи несовершеннолетним, он остался круглым сиротой). Последние лет десять он живет отдельно, за квартиру не платит, но и выписываться категорически отказывается. Квартира муниципальная, прописано 7 человек, ответственный квартиросъемщик-мой отец. Можно ли выписать племянника по суду?

Ответы на вопрос (1):

Инна,можно снять его с регучёта за неуплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев, а на данный момент 3 месяцев. Давно бы уже его сняли Удачи.