Компенсацию в размере 29000 рубдей до сих пор не получил.

• г. Санкт-Петербург

27.04.2011 г. я обратился в страховую компанию Спасские ворота, где застрахована моя машина по поводу ДТП, виновником которого является автомобиль, застрахованный в другой компании. Компенсацию в размере 29000 рубдей до сих пор не получил. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ответ от СК получили? пишите на мыло waxa71@km.ru

Спросить
Пожаловаться

Моя грузовая машина стала участником ДТП, виновник аварии застрахован в одной компании, моя машина застрахована в другой страховой компании, которая на данный момент является банкротом. Страховая компания виновника ДТП отказывается выплачивать мне страховку и отправляет в компанию, где застрахована моя машина, хотя раньше выплаты производила компания виновника аварии. Правомерно ли это?

1.01.2007 произошло ДТП виновник ДТП скрылся с места происшествия бросив свой автомобиль в котором находилась страховка по ОСАГО, Спасские Ворота. Мой автомобтль застрахован по ОСАГО в этой же компании (Спасские Ворота) ГИБДД неустановила кто управлял данным автомобилем. Мною был подан иск к владельцу этого транспортного средства, суд признал вину владельца брошенного автомобиля и обязал возместить мне ущерб в сумме 140.000 рублей, в связи с проведённой мною независемой экспертизой оценки ущерба моего автомобиля. Страховая компания отказывается произвести страховую выплату. Могу ли я взыскать ущерб со страховой компании так как вина владельца автомобиля застрахована по ОСАГО.

Произошло ДТП в результате, которого моя машина была повреждена по чужой вине. Моя страховая компания Спасские ворота отказывается возмещать ущерб, ссылаясь на то что страхования компания виновника ДТП ООО СФ Вест-Акрас исключена из состава Российского Союза Автостраховщиков. Правомерен ли отказ компании Спасские ворота в возмещении мне ущерба и каковы могут быть мои дальнейшие действия?

Я пострадавший в дтп застрахован в росгострахе в аварии три участника дтп третий врезался в зад одному автомобилю а второй автомобиль врезался в меня от удара другой машины он является виновником дтп его страховая компания дальакфес.. в какую страховую компанию я должен обратиться в - свою или в компанию виновника дтп..?

Попали в ДТП на корпоративном авто. Машина застрахована по КАСКО, пострадавший застрахован по ОСАГО. Пострадавший обратился в свою страховую компанию, где ему насчитали компенсацию в размере 132000 рублей, он прошел независмую экспертизу и получил заключение об ущербе в 260000 рублей (что явно не соответствует действительности). И обратился в компанию-работодателю с претензией относительно компенсации полученной разницы. Компания крупная, для них сумма небольшая, они могут пойти навстречу и вычесть эту сумму потом просто из з\п работника. Хотелось бы себя обезопасить. Подскажите, насколько эти действия правомерны и какие меры можно предпринять? Спасибо!

Я стал виновником ДТП. На момент ДТП мой автомобиль не был застрахован. По расписке я выплатил потерпевшему за причинение ущерба 29000 рублей. Через 2 месяца мне пришел иск со страховой компании потерпевшего о возмещении 49000 рублей. У потерпевшего оказывается автомобиль был застрахован по полису КАСКО. Считаются ли действия потерпевшего мошенническими? Как мне взыскать обратно мои деньги в сумме 29000 р? Что мне делать с иском страховой компании?

, при обращении в свою страховую компанию для возмещения прямого возмещения убытков получил отказ по причине того, что у виновника дтп автомобиль застрахован в другой страховой компании в другом городе скажите что мне делать в данном случае, почему они говорят, что мне нужно обращаться не в свою компанию, а ехать в другой город в ту страховую компанию где застрахован автомобиль виновника дтп, на что тогда моя страховая компания если нужно самому ехать и разбираться самому ответь пожайлуста! Мне нужна ваша помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно поступить в данной ситуации-я попала в ДТП на своей машине, моя машина застрахована; автомобиль, водитель которого виновен в ДТП не застрахован. Есть смысл обращаться в свою страховую компанию, или все равно все проблемы лягут только на мои" плечи" через суд?

для возмещения прямого возмещения убытков получил отказ по причине того, что у виновника дтп автомобиль застрахован в другой страховой компании в другом городе скажите что мне делать в данном случае, почему они говорят, что мне нужно обращаться не в свою компанию, а ехать в другой город в ту страховую компанию где застрахован автомобиль виновника дтп, на что тогда моя страховая компания если нужно самому ехать и разбираться самому ответь пожайлуста! Мне нужна ваша помощь.

, при обращении в свою страховую компанию Ростгосстрах для возмещения прямого возмещения убытков получил отказ по причине того, что у виновника дтп автомобиль застрахован в другой страховой компании в другом городе скажите что мне делать в данном случае, почему они говорят, что мне нужно обращаться не в свою компанию, а ехать в другой город в ту страховую компанию где застрахован автомобиль виновника дтп, на что тогда моя страховая компания если нужно самому ехать и разбираться самому ответь пожайлуста! Мне нужна ваша помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение