У меня долг по кредиту пришла повестка от судебных приставов что мне делать.

• г. Владивосток

У меня долг по кредиту пришла повестка от судебных приставов что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Ничего страшного в этом нет по повестке вам нужно прийти и определиться с ними каким образом вы будете оплачивать по исполнительному производству либо Им придется взыскивать с вас принудительно удержанием.

Здравствуйте!

Вам необходимо явиться к судебным приставам.

Если нет возможности оплатить задолженность, можете обратиться в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, обращайтесь по вызову. Ничего страшного в этом нет. Приставу дадите объяснения по этому поводу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Идти к судебным приставам и решать вопрос оплаты задолженности когда и в каком размере можете выплатить. Всего хорошего.