У меня долг по кредиту пришла повестка от судебных приставов что мне делать.

• г. Владивосток

У меня долг по кредиту пришла повестка от судебных приставов что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Ничего страшного в этом нет по повестке вам нужно прийти и определиться с ними каким образом вы будете оплачивать по исполнительному производству либо Им придется взыскивать с вас принудительно удержанием.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам необходимо явиться к судебным приставам.

Если нет возможности оплатить задолженность, можете обратиться в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обращайтесь по вызову. Ничего страшного в этом нет. Приставу дадите объяснения по этому поводу.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Идти к судебным приставам и решать вопрос оплаты задолженности когда и в каком размере можете выплатить. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Банк подал на меня в суд суд пресудил через пристовов высчитывать сумму долга. Всю сумму я погосил. Теперь мне пришла повестка в суд по кредиту. Кредит был оплачен через судебных пристовов.

Я должен банку втб 24 по кредиту пришла повестка от судебных приставов что мне делать просят? Явиться поговорить у меня таких денегнет.

Могла ли налоговая передать судебным приставам мой долг без ссуда? Повестка в суд мне не приходила. Пришло сразу письмо от судебных приставов.

У меня висит долг по авто-кредиту. Автомобиля в собственности нет. Пришла повестка в суд. Что будет происходить в суде и смогу ли я выплачивать кредит ежемесячно через судебных приставов? Другой возможности выплачивать нет.

На мое имя пришла повестка от судебных приставов (по газу) на адрес, где я не зарегистрирована и не проживаю, а имею 1/2 доли. Владельцу второй доли, который по этому адресу зарегистрирован, повестка не пришла. Вопрос: Почему повестка пришла именно мне? Правомерно ли это? И обязана ли я в данном случае являться по повестке?

Банк переуступил мой долг по кредиту новому кредитору в 2013 году. В июле пришла повестка в суд. т.к.кредитор подал иск на взыскание долга. Есть ли вариант погашения долга частями без привлечения судебных приставов?

Есть не оплаченные кредиты в банках. Пришла повестка прийти к судебным приставам. На сайте судебных приставов нашла, что в отношении меня есть Исполнительное производство-и по нему Судебный приказ от 24.08.2012 № 2-750/12 и Исполнительное производство 74888/12/23/47 от 19.12.2012 и по нему Исполнительный лист от 05.10.2012 № 2-4462/12. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по кредиту 150 000 р, на сайте судебных приставов нашел судебный приказ о взыскании долга 300 000 р, присудили выплату долга заочно, сам я на суде не присутствовал и повестку не получал, законно ли поступил банк?

Пришло письмо от региональной службы судебных пристовав. Что 28.18.2016 будет опись имущества, в письме акт добровольной описи, и реквизиты оплата долга. Что мне делать? У приставав пока мой долг. Не зафиксирыван.

Долг банку выплачен через судебных приставов в 2020, на днях пришла повестка в суд по праву перехода долга к колекторскому агенству, мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение