Как получить паспорт в 20 лет без военного билета или прописного

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить медсправку на права если у меня нет ни военного билета ни прописного? Мне 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, проходите комиссию и получайте.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет военого и прописного билета. Я хочу пойти учить на права. Могу я пройти медкомисию на права без военого и прописного билета? Если можна по какой статьи?

Мне исполняется 20 лет, нужно менять паспорт. Прихожу в МФЦ, СПРАШИВАЮ КАКИЕ НУЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, они говорят военный билет или преписной. Но у меня нет ни военного билета ни перписного, что делать? Можноли получить паспорт без военного билета или преписного?

Ситуация такая что прописан в одном регионе, а проживаю в другом! 30 лет! Приписного и военного билета нет, как и где мне получить военный билет?

Мне 33 нет военного билета, прописного тоже нет. Раньше я был гражданином Украины мой военный билет остался там я не успел его получить.

Мне 30 лет у меня нет ни приписного ни военного билета, у меня двое детей 2007 и 2008 года я получил гражданство в 2010 году после получения гражданства у меня не было постоянной регистрации могу я получить военный билет.

Я не могу устроится на работу из-за отсутствие военного билета и приписного. Я сейчас не живу по адресу прописки а в другом городе. Как мне получить военный билет или приписного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить паспорт без военного билета и приписного? Мне 20 лет. В Армии не был.

Нет военного билета нет приписного, в военкомате не появляюсь, хочу получить водительские права, с какими трудностями могу столкнуться?

НАСКОЛЬКО ЗАКОННО ТРЕБОВАНИЕ? Получается без военного билета и прописного я не могу сделать мед. справку на водительские права:):) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение