Возможное заглавие - Жительницу Авдеевки с паспортом Украины, проживающую в России, могут лишить родительских прав из-за небрежного обращения с ребенком

• г. Краснодар

Гражданка с паспортом Украины с Авдеевки пьет, гуляет, бросает Годовалого ребенка одного полу раздетого. В ГОД РЕБЕНОК ВЕСИТ 6 КГ можно её лишить родительских прав. Живет в России.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Не совсем понятно, где у ребёнка отец и где сейчас находится ребёнок, но в целом нужно обязательно принимать меры и писать жалобу в органы опеки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, безусловно это вполне возможно, для начала вам нужно с жалобой ы органы опеки обратится, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.