Может ли человек с украинским гражданством и РВП в РФ поставить транспортное средство на временный учёт в Крыму?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли человек с украинским гражданством, имея РВП поставить транспортное средство на временный учёт в РФ (в Крыму). Он является владельцем ТС. Если да, то что для этого нужно. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - человек с Украинским гражданством - транспортное средство на учет поставить не может

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, имеет такое право. Нужно подать соответствующее заявление в ГИБДД по месту пребывания. С коллегой не соглашусь

Всего доброго, желаю удачи.