Порядок прохождения военкоматом медицинского освидетельствования - обязательное сдача анализов перед врачебной комиссией

• г. Симферополь

Правильно ли я понимаю, что военкомат не вправе направить на прохождение медицинского освидетельствования, прежде чем не будут готовы результаты всех анализов?

То есть анализы в обязательном порядке должны быть сданы перед прохождением врачебной комиссии.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно, ВЫ правильно понимаете анализы в обязательном порядке должны быть сданы перед прохождением врачебной комиссии.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Не только сданы, но и перед прохождением врачебной комиссии, их результаты уже должны быть готовы?

Доброго времени суток! Безусловно результаты анализов должны быть готовы, если их нет, то результаты врачебной комиссия не будут отражать фактическое состояние вашего здоровья. Всего хорошего!