Решение КТС о восстановлении на прежней работе гр. Марченко - порядок исполнения и правовые последствия задержки.

• г. Уфа

КТС, рассмотрев заявление гр. Марченко о переводе на нижеоплачиваемую работу без ее согласия, вынес решение о восстановлении ее на прежней работе. На след. День Марченко вышла на прежнее место работы, но работодатель не допустил ее к работе, мотивируя тем, что его не устраивают ее долевые качества. Марченко вновь обратилась с заявлением в КТС. Какое решение должна принять КТС? Каков порядок и сроки исполнения решений КТС? Какой орган уполномочен разрешать данный трудовой спор? Что понимается под задержкой исполнения решения органа по рассмотрению трудового спора и каковы правовые последствия такой задержки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задачи студентам на данном сайте решаем исключительно на платной основе

Всего доброго, желаю удачи.