Позже его поймали в том же виде, но уже без прав, отсидел 5 суток.

• г. Санкт-Петербург

Мужа лишили прав на 1 г. 6 мес. - вождение в нетрезвом виде. Позже его поймали в том же виде, но уже без прав, отсидел 5 суток. Продлят ли ему срок лишения прав?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не продлят.

Спросить
Пожаловаться

Нет, в данном случае он уже отбыл наказание - 5 суток адм.ареста.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа лишили водит. Прав на 22 месяца за вождение в нетрезвом состоянии. За этот год он уже отбыл наказание 2 раза по 15 суток за аналогичное нарушение. Хотелось бы узнать продлят ему срок лишения или нет? спасибо.

Я лишён прав. Меня поймали пьяным. Отказался от Мед. осв. Отсидел 13 суток.

СРОК ЛИШЕНИЯ мне не продлят?

Помогите, пожалуйста. Разобраться в деле. У моего знакомого отобрали права за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Лишили на 1 год и 7 мес. Позже он уже без прав попался второй раз, ответьте какой же срок лишения теперь у него. Эти два срока суммируются или же второй срок перекрывает первый.

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде, потом я попался ещё раз будучи уже лишённым. Продлят ли мне за это срок лишения, назначенный после первого раза?

Лишили права вождения на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде в 2008 году. В 2011 году закончился срок действия ВУ. ВУ на руках, его не сдавал.

Как снова получить водительские права после лишения за вождение в нетерзвом виде.

Мужа лишили за езду в нетрезвом виде в марте того года.. В начале мая он снова за это был задержан.. Арестовали на 10 суток.. Продлят ли ему срок лишения прав, если в октябре надо было забирать:?

На сколько продляют срок лишения водительских прав за вождение в нетрезвом виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Размер максимального штрафа за вождение в нетрезвом виде. Права у человека забрали (лишили) и он дополнительно отсидел 3-е суток. Полагается ему денежный штраф?

Моего мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде 26 февраля 2012 года, через два месяца суд назначил наказание лишение прав на 1,5 года, на протяжение этого срока муж совершил ДТП и ему назначили наказание в виде ареста на 11 суток, он их не отсидел и по истечении 1,5 лет пошел забирать права. Ему сказали, что пока не отсидишь, права тебе не отдадим. Вот 26 апреля уже исполняется 3 года, как он не может забрать права. Что нам делать?

Моего мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде 28 декабря 2015 года, присудили штраф в размере 30 т,р и лишение прав на 1,5 года. Права в гаи не сдал и 5 января 2016 года его поймали опять на машине в нетрезвом состоянии. Что ему теперь будет? Посадят ли его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение