Что необходимо для открытия юридической консультации?

• г. Щелково

Что необходимо для открытия юридической консультации?

Ответы на вопрос (1):

Статус адвоката и решения гос.органа и Адвокатской палаты субъекта РФ об учреждении юридической консультации (ст. 24 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ";).

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Очень приятно, что есть такая возможность обратьться за консультацией. Подскажите, пожайлуста, что необходимо для открытия юридической консультации?

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Добрый день!

Необходима консультация по формам собственности. По законам и нормам для открытия бизнеса. Муж гражданин Германии, открытие планируем кальяной в центре. Сотрудники наниматься будут, до 8 человек. Укажите стоимость оказания консультации и как я могу получить всю интересующую информацию?

Что нужно для открытия юридической консультации? Какие документы? Нужна ли лицензия?

Алгоритм действий при открытии ооо. Юридический адрес, обращение в фирму для открытия ооо, выбор оквэд, подключение аутсорса по бухгалтерии, открытие расчетного счета и так далее. В каком порядке действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что необходимо для открытия своей фирмы для оказания юридических услуг в виде юридических консультаций?

Планируется открытие кальянного заведения. Необходима помощь в организации с юридической стороны. Возможно полное сопровождение деятельности. Просьба обращаться только юристов, которые уже имели опыт открытия кальянных!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение