Права собственника военнослужащей на наследственную квартиру с пропиской других лиц

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я военнослужащая от отца в наследство мне досталась квартира, в которой так же прописана мама и мой сын. В 2011 году решили квартиру приватизировать. Метраж составляет 29,0-жилой площади и 61,9 общей площади. Дело подошло к моей пенсии думала при увольнении меня МО обеспечит жильем оказывается НЕТ! Я собственник! Но ведь это не вся моя квартира, а только 1/3 имею ли я право стать на расширение? Ведь по метражу на меня приходится 9 кв.метров. Да и в обще квартиру МО мне не выдавало, а эта часть досталась после смерти папы и то в при другом государстве ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.