Возможно ли въехать на Литовском авто в Крым из Украины и сколько временного ввоза предоставят?

• г. Киев

Добрый вечер! Я гражданин Украины, есть авто на Литовской регистрации, где в техпаспорте я владелец, и фирма совладелец на адресс которой сделана регистрация, смогу ли на таком авто заехать в Крым и на сколько дадут временный ввоз?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае можете, при наличии нотариального согласия совладельца. Временный ввоз оформляется максимум до 1 года

Всего доброго, желаю удачи.

А нотарианьный перевод с Литовского на Русский делать надо? Может подскажете еще какие документы надо? Есть какие-то подводные камни?

Добрый день, уважаемый Виталий

Вам потрібно перекласти документи на російську мову, паспорт, заповнити ввоз

Удачи вам и вашим близким!