Требования к составлению автобиографии для получения гражданства РФ - набор на компьютере или ручное написание?

• г. Калуга

Здравствуйте, для получения гражданства РФ, необходима автобиография. Можно её напечатать на компьютере? Или же обязательно писать от руки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

ЗАкон не предъявляет каких-либо специальных требований, поэтому можно и на компьютере

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемая Инна

Автобиография всегда пишется от руки, вариант напечатать обычно органы отказывают.

Удачи вам и вашим близким!