Местопривязка врача в сельской больнице при условии получения миллионной выплаты - ограничение или возможность перевода?

• г. Брянск

Врач поступил на работу в сельскую больницу, Если он получит миллион, должен ли он отработать весь срок на одном месте и в одной должности или возможно перевестись в другую сельскую больницу?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Такие моменты регулируются договором. На практике разрешают работать на территории одного район.

Удачи Вам успехов!

Добрый день! Если он получает данную выплату, то в таком случае он должен отработать в той больнице где будет указано, должность тут значения не имеет, что касается перевода в другую больницу, то это возможно по согласованию с управление здравоохранения.