Местопривязка врача в сельской больнице при условии получения миллионной выплаты - ограничение или возможность перевода?

• г. Брянск

Врач поступил на работу в сельскую больницу, Если он получит миллион, должен ли он отработать весь срок на одном месте и в одной должности или возможно перевестись в другую сельскую больницу?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Такие моменты регулируются договором. На практике разрешают работать на территории одного район.

Удачи Вам успехов!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если он получает данную выплату, то в таком случае он должен отработать в той больнице где будет указано, должность тут значения не имеет, что касается перевода в другую больницу, то это возможно по согласованию с управление здравоохранения.

Спросить
Пожаловаться

Работала на одной должности на предприятии, теперь перехожу на другую переводом. Вопрос: при переводе на другую должность прерывается ли стаж работы на одном предприятии? Структурное подразделение одно и то же: административно-хозяйственный персонал.

Возможно ли получение миллиона, если врач вернулся в сельскую местность к родителям, сколько нужно квадратных метров на человека, чтобв получить миллион.

Могу ли я перевестись по области из одной части в другую, если выслуга 9 лет, на одном месте?

Как правильно перевестись на одном итомже предприятии с одной работы на другую.

По закону декретные выплачивают при работе от 2 лет. это общее или только на одном месте нужно отработать. И какой срок между сменой места работы доджен быть?

Устроился работать в ЦРБ врачом, получил миллион по программе земский доктор. Не устраивают условия труда, могу ли я перевестись в другую сельскую ЦРБ, без потери миллиона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста возможно ли перевестись с одной должности на другую, если есть ребенок инвалид. Хотя свободного места нет. Могут ли перевести того работника, а меня на его место. Спасибо.

После получения 1 млн р в сельской больнице хочу перевестись в другую сельскую больницу в том же регионе или оформить это как увольнение с последующим трудоустройством. Обязаны ли меня перевести или принять на работу в ту сельскую больницу которую я выбрал?

Если нет, подскажите пожалуйста как провернуть это так чтоб не возвращать деньги и не оставаться на нынешней работе.

Скажите, пожалуйста, работодатель предлагает перевестись с одной должности на другую в одном отделе с написанием заявления по собственному желанию. Или вариант два без заявления, но через расформирование моего подразделения и сокращения моей должности и перевода меня на другую должность. Какой вариант мне выбрать и чем мне грозит каждый вариант?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение