Как посчитать размер госпошлины при купли продажи коммерческой недвижим.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Хочу узнать, как посчитать госпошлину на продажу ком-мерческой недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Госпошлина за государственную регистрацию права собственности для физических лиц всегда составляет 2000 рублей.

Здравствуйте.

Посчитать гос. пошлину можно с помощью официального сайта суда, в который обратитесь, там же и реквизиты для её уплаты можно скачать.