Возможно ли, восстановиться в техникуме, если после того, как я забрала до-ты прошло 20 лет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Через 20 лет вы уже восстановиться в техникум не можете. Можете разве что поступить по новой.

Удачи и всего наилучшего.

За 20 лет поменялись не только законы, но и программы обучения. Техникум это среднее профессиональное образование, оно является бесплатным. Попробуйте, обратитесь в техникум.