Возможно ли повторно приватизировать жилое помещение совершеннолетнему гражданину, зарегистрированному в нем, если он уже использовал право на приватизацию ранее?

• г. Оренбург

Может ли приватизировать занимаемое жилое помещение совершеннолетний гражданин, зарегистрированный в нём, если он ранее до 18 лет использовал своё право на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Совершеннолетний гражданин может воспользоваться правом приватизации, даже если был участником приватизации до 18 лет.