Кого сократят - коллегу 61 с категорией, но без высшего образования или меня, 29-летнего с высшим образованием, но без категории?
• г. Волгоград
Здравствуйте. Коллеге 61 и у нее 1 категория но нет высшего образования. Мне 29 высшее образование но нет категории. Кого сократят?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Согласно статье 179 Трудового кодекса преимущественным правом оставления на работе пользуются работники с более высокой производительностью труда.