Подлежит ли призыву с плоскостопием

• г. Владимир

Я получил диплом подлежу ли я призыву с гипертонией первой степени и плоскостопием третьей степени.

Ответы на вопрос (1):

Гипертония является основанием для освобождения от прохождения ВС.

Но наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

Продольное плоскостопие I или II степени, а также поперечное плоскостопие I степени без артроза в суставах среднего отдела стопы, контрактуры пальцев и экзостозов не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы.

Делайте выводы исходя из своего диагноза...

Спросить
Пожаловаться

Подлежу ли я призыву в армию если заключение протокола исследования стоп такое: продольное плоскостопие 2 степени справа, 3 степени слева. Признаки вторичного артроза таранно-ладьевидных суставов 2 степени.

У меня миопия, амблиопия - 4,5 (на левом глазу), коррекции не поддается. Продольное и поперечное плоскостопие 2 степени, вегетососудистая дистония. Подлежу ли я призыву?

Не могли бы вы мне подсказать подлежу ли я призыву при гипертонии первой степени?

У меня плоскостопие на левой ноге 2 степени, на правой-3. Учитывая последние изменения в законодательстве, подлежу ли я призыву по состоянию здоровья? Заранее спасибо!

У меня сколиоз первой степени, плскостопье второй и третей степени. Заберут ли в армию?

У меня миопия и амблиопия левого глаза-4,5 продольное и поперечное плоскостопие 2 степени и вегетососудистая дистония, подлежу ли я призыву. Если нет то как правильно поступить.

Заранее спасибо!

9111.ru!

Мне 23 года, учусь на пятом курсе (пишу диплом), отсрочка по институту (был один раз в академическом отпуске), военную кафедру бросил в связи с отсутствием интереса.

Диагноз врача:

хирург (комбинированное плоскостопие 2 степени)

рентген обеих стоп (без нагрузки) (Расходящееся плоскостопие, Деформирующий артроз I-II степени, "плюсие" - фаланговых суставов 1-х пальцев обеих стоп)

Подлежу ли я с таким диагнозом призыву в армию?

Огромное спасибо за уделённое мне время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заберут ли меня в армию если у меня такой диагноз? Фиксированный сколиоз ГОП первой степени. Нефиксированный левосторонний ГОП сколиоз первой степени. Продольное плоскостопие третьей степени слева и второй степени справа. Остеоартроз таранно-ладьевидного сочленения первой степени слева.

У меня двухстороннее продольное плоскостопие третей степени.

Артроз таранно-ладьевидного сочленения второй степени.

Поперечное плоскостопие первой степени.

К какой категории годности относится мой диагноз? И возьмут ли в армию?

Не могу найти ответ на вопрос. Подлежу ли я призыву на военные сборы? , мне 37 лет, 2 детей, у меня плоскостопие 3 степени и хр.гастрит, работа программистом в лицее. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение