Я живу в общежитие комната не приватизирована нам поставили в подвале счётчик на горячую воду законна ли это телефон 89051267432

• г. Тверь

Я жеву в общежитие комнота не приватезирована нам поставили в подвале счётчик на горячую воду законна ли это телефон 89051267432

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Скорее всего в подвале Вашего дома установили общедомовой узел учета тепловой энергии (отопления и горячей воды). Да, это законно в соответствии с Федеральным законом РФ 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении..."