Как получить кредит через брокеров при наличии просрочек?

• г. Ставрополь

Добрый вечер! Срочно нужна помощь в пооучении денежных средств, но имеются текущие просрочки. Возможно ли через брокеров получить кредит?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически получить кредит или займ через брокеров возможно. Но советую быть очень осторожным точка в сети очень много мошенников брокеров. Если вам Предлагают взять займ или кредит и при этом просят оплатить до получения кредита какую-либо сумму, то это на 99% мошенники не советую связываться.

Это возможно. Только помощь в подборе брокера, чтобы вас не обманули, стоит денег. Обращайтесь к юристу, может вам и повезет.

Добрый день! Но в данном случае проще обратиться в МФО, брокеру могут с Вас взять за услуги, а по факту ничего не сделать, не очень надежно связываться. Но минус в МФО, слишком большой процент.