У меня двоюродный брат отбывает наказание по статьям 162 ч.4,105 ч.1,186 ч.2.Я хотел бы узнать

• г. Волгоград

У меня двоюродный брат отбывает наказание по статьям 162 ч.4,105 ч.1,186 ч.2.Я хотел бы узнать, будут ли изменения по этим статьям в этом году? Или же амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, изменений не будет, а амнистия (если её примут) на данные составы преступлений не распространится.