Как написать заявление в СЭС на травлю блох в подвале? И имеют ли право отказать? И стоит им за это платить?

• г. Оренбург

Как написать заявление в сэс на травлю блох в подвале? И имеют ли право отказать? И стоит им за это платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращаться надо в Роспотребнадзор, так как функции СЭС перешли в эту организацию. За дезинфекцию придется платить, возможно из средств управляющей компании. Вы же платите за ремонт и содержание дома, поэтому можно обязать управляющую компанию оплатить услуги по травле блох из этих средств.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление о травле блох в управляющую компанию. Если управляющая компания откажет в проведении дезинфекции, пишите жалобу в жилищную инспекцию города и отделение Роспотребнадзора в регионе.

Спросить
Пожаловаться

У нас частная компания у которой подвал граничит с жилым домом, при травле крыс у них, к нам пришла крыса и умерла между панелями (в подвале). Подскажите обязаны ли лишить эту проблему управляющая компания по дому, или они имеют право нам отказать.

Как написать заявление в ЖКХ по обраьотке подвала от блох. Блохи появились еще летом, устно просила. До сих пор говорят, что проводят замеры и на этом все.

Из подвала лезут блохи, очень сильно кусают! ...В доме маленький ребенок. Живем на первом этаже, в многоэтажном доме. Является ли обработка подвала от блох оьязанностью управляющей компании, или ее... Как написать заявление в жко.

Как правильно написать заявление в сэс? жалобу на неприятный запах из подвала.

Живу в 5 ти эжажном многоквартирном доме, в подвале блохи, в квартире блохи, первый этаж. Ук отказывается брать заявление, чтоб потравить блох. Что делать, куда писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда сначала обратиться за помощью, кому писать заявление? Закон ведь есть. Сосед насыпал в подвале крысиный яд,при чем не для травли крыс, а для уничтожения кошек, намешав его с жидким кормом. Его надо как то остановить, у на с в подъезде живут 5 домашних котов, которые зимой ходят в подвал. Как написать это заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение