Возможность вселения в квартиру несовершеннолетнего ребенка и его матери, несмотря на противодействие семейных прописанных членов - ситуация и перспективы

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мы с мужем находимся в законном браке у нас общий сын сын вместе с мужем прописаны в одной квартире муниципальной. Так же в квартире прописаны мать и бабушка мужа. Могу я вселиться через суд в квартиру если проживающие против моего проживания в квартире а нам с сыном негде жить в москве кроме как в этой квартире. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Елена, в зависимости от того, сколько лет вашему сыну. Думаю, что в любом случае, вселиться в квартиру Вам будет невозможно. Если Вам необходимо что-то уточнить, или дополнить информацию, сообщив новые детали, обращайтесь лично, я постараюсь помочь.

Уважаемая Елена!

Нет, если остальные лица, зарегистрированные и проживающие в этой квартире против, то суд откажет в иске о регистрации и вселении.

Нет, это вопрос нерешаемый.