Машина попала в розыск как уехавшая с места ДТП, по кот. Прошли все сроки. Как снять с розыска.

• г. Пермь

Машина попала в розыск как уехавшая с места дтп, по кот. Прошли все сроки. Как снять с розыска.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. До того чтобы ТС снять с розыска нужно обратиться в отделение ГИБДД.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Машина в розыске после оставления места дтп. Прошло четыре месяца. Хочу продать машину. Что делать? Как снять с розыска?

Машина была а в розыске по уголовному делу дело закрыли 2016 а машину забыли снять с розыска. Меня остановили и при регистрации вышел розыск машину опечатали Вышли на инициатора розыска он снял с розыска а машину не отдают! Как забрать Авто?

Машина была в розыске по оставлению места дтп, прошло 3 месяца срок администр. Дела закончен без суда и следствия. Как теперь снять авто с розыска?

Забрали машину, по вин коду машина в розыске. Позже выяснилось, что это другая машина в розыске, вин код одинаковый, инициатор розыска г. Москва, но уже 3 месяца не могут снять с розыска... Как забрать машину?

У меня вопрос по поводу снятия машины с розыска. ? Машина в розыске после того как скрылись с места Дтп без жертв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дал машину другу он попал в дтп и скрылся с места. Мне ничего не сказал. Машину вернул в гараж. Я о дтп узнал от потерпевшего когда тот пришел ко мне с протоколом и сказал что машина в розыске. Я ему ущерб возместил и пришел в гаи объяснил ситуацию. На меня протокол не заводили но машину с розыска не сняли. Сказали пока ищут друга то и машина будет в розыске три месяца или пока не найдут. Как снять ее с розыска?

Скрылся с места дтп, вызывают в гибдд, знаю что если приду то наверняка лишат водит прав, после 3 месяцев розыска закроется дело по розыску машины. Что предпримет гибдд в течение 3 месяцев чтобы разыскать меня и мою машину? С какого момента идет срок 3 месяца? Дата дтп? оформление протокола? Обьявление в розыск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение