Устройство в МВД за взятку.

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы были судимы за взятку?

Если так, то тогда не сможете устроиться в полицию на работу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Условия при приеме на работу в МВД следующие: Возраст до 35 лет. Устраиваться в полицию по закону можно именно до этого возраста. Чистая биография. Отсутствие судимостей и приводов – обязательное условие. Речь идет не только о самом соискателе, но и его ближайших родственниках. Армия для мужчин. Для мужчин армия стала обязательным требованием приема на службу в полицию. Женщины не в счет. Здоровье. Образование. С высшим образованием, особенно если оно юридическое (профильное), велика возможность встать на офицерскую должность. Если образование отсутствует, но за плечами целых 11 классов, армия и крепкое здоровье, то можно начать работать в патрульно-постовой службе и параллельно поступить в ВУЗ.

Прописка. Возможно, при приеме на работу в полицию необходимо будет пройти полиграф. Потребуется сдача нормативов по физической подготовке. А вот на счет взятки если ничего из вышеперечисленного нет то не получится.