Работодатель предъявил мне 3 опоздания, которых не было! Что делать?

• г. Кирс

Работодатель предьявил мне 3 опоздания, которых не было! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Если это повлекло наложение дисциплинарного взыскания, то в судебном порядке можете его обжаловать и доказать отсутсвие нарушений.

Олег, здравствуйте! Направьте жалобу в трудовую инспекцию о незаконном привлечении работодателем к дисциплинарной ответственности. Удачи Вам!