Мне сообщили сегодня, что поймали злоумышленника и пригласили в отдел, но с ним мне не представили возможности встретиться

• г. Москва

Мне сообщили сегодня, что поймали злоумышленника и пригласили в отдел, но с ним мне не представили возможности встретиться, а лишь попросили переписать заявление от сегодняшней даты! Правильно ли это?

Мне сейчас позвонил отдел кадров, сказали переписать мое вчерашние заявления, так как я неверно указала даты (я писала уволить меня с 25.01 и подписала этим же числом, сейчас нахожусь в отпуске до 04.02) - это заявление не дошло до руководителя вчера, соответственно надо переписать и указать даты-уволить меня 04.02 и даты сегодня подписанного заявления указать. Почему кадры говорят писать дату увольнения днём 04.02 без учёта отработки 14 дней? И день увольнения 04.02 - я думаю, что кадры что торопят и здесь какая то выгода для них? Помогите разобраться пожалуйста.

У меня ситуация такая. Я в декретном отпуске ребенку 7 мес. сегодня пригласили в отдел кадров сообщили что у меня ситуация такая. Я в декретном отпуске ребенку 7 мес. сегодня пригласили в отдел кадров сообщили что предприятие ликвидируется. Предложили рассчитаться по соглашению. При этом другие сотрудники переводятся на другое...

Здравствуйте Меня зовут Антонов Юрий Сергеевич. У меня украли новый компьютер Стоимостью 27.000 рублей. Дело в том что компьютер под кредитом и общая стоимость 41.000 рублей. На момент выплаты. С большим трудом преступника поймали его отвезли в отдел полиции города Тольятти. Проблема в том что его в тот же день и отпустили. Хотя он свою вину признал. И раскаялся. После чего ни каких движений в плане этого дела нет! Мне не звонили не с отдела полиции не сам Злоумышленник. Звонил он мне только один раз и предложил встретиться что вернуть мне мой компьютер в замен попросил расписку, Я ответил что предлагаю встретиться в магазине перед камерой или в отделе полиции. Там всё и подпишу что претензий не имею. На что мне он ответил что нет пока занят и после этого разговора пропал.. Дело в том что Я не хочу его сажать в тюрьму Я просто хочу вернуть свою вещь. В отделе полиции мне сказали что пиши на незначительный ущерб. Я и написал. Хочу спросить в чём разница значительный и не значительный. И могу ли Я обратиться в отдел полиции и попросить переписать заявление на значительный. Если вдруг откажут то могу ли Я обратиться в прокуратуру и сообщить им что после поимки преступника ни каких действий не принимается! Спасибо за ответ.

К нам залез в дом злоумышленник. Разбил стекла. Пытался скрыться. Его поймали. Затем тут же отпустили. Нам сказали обращайтесь в суд. Отказали в возбуждении уголовного дела.

Что делать? Как призвать к ответственности злоумышленника?

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию 22 февраля в пятницу и подал его руководству. В понедельник 25 февраля мне сообщили, что руководитель не возражает и согласен уволить меня с двухнедельной отработкой. Но в моём заявлении обнаружили орфографическую ошибку и попросили заявление переписать. И т.к. я переписал его 25 февраля началом отработки руководитель посчитал с этой даты, а не с 22 февраля, когда я уведомил руководство о намерении уволиться. Правильно ли это?

Я уволилась из магазина 24.10.2013 года, а сегодня 7.11.2013 года мне позвонили из магазина и пригласили подойти к ним, придя туда мне лоб хозяйка говорит, что в отделе кража и соответственно это моих рук дело. Я полностью отрицаю, т.к. на самом деле этого и не делала. Попросили сознаться или в полицию заявление напишут, я согласилась на заявление в полицию.

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ЧЕГО ЖДАТЬ ЕЩЕ ОТ НИХ?

2 недели назад написала заявление на увольнение. Сегодня позвонили с отдела кадров и сказали, что по тех. Причинам заявление мое не дошло до них. Просят переписать сегодняшний числом, также написать заявление - отпуск за свой счет на неделю. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 недели назад написала заявление на увольнение. Заявление оставила к подпись своему начальнику. Сегодня позвонили с отдела кадров и сказали, что по техническим причинам заявление мое не дошло до них. Просят переписать сегодняшний числом, также написать заявление - отпуск за свой счет на неделю. Законно ли это? Могут ли меня рассчитать, если со заявление утеряно либо начальником, либо в отделе кадров?

Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации.

02.12. написала заявление на увольнение (уволить 02.12 и дату поставила 02.12.), руководство не подписало, а в отделе кадров сказали, что заявление написано не верно, попросили переписать. Я переписала (уволить 16.12., дата 02.12.), отправила в отдел кадров по электронной почте с уведомлением. Руководитель обязан меня уволить 16.12.? Или может мне еще отправить повторное на адрес руководителя с уведомлением и описью?

Перевожусь в другой вуз, принесла справку о переводе в свой вуз, попросили написать заявление об отчислении в связи с переводом. Написала, попросили ждать звонка. Спустя 6 дней позвонили, я пришла и меня попросили переписать заявление с сегодняшней датой. То есть было заявление от 13.08.2019, сегодня написала заявление от 19.08.2019, попросили ждать еще неделю, когда издадут приказ об отчислении. Я очень спешу и не могу ждать так долго, но мне говорят, что быстрее они сделать не могут. Законно ли то, что меня попросили переписать заявление и можно ли как-то ускорить этот процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение