Как переделать документы если прописан во 2 квартире а живём в 1, а соседи наоборот живут во 2 квартире а прописаны в 1?

• г. Парабель

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я так понимаю, что в паспортном столе допустили ошибку, зарегистрировав вас в другой квартире?

Если так, то нужно обратится к ним предъявив свидетельство о собственности, указать на допущенную ошибку. Они все исправят.

Удачи вам!