На какие субсидии имею право как ИП если плачу налоги по УСН?

• г. Южно-Сахалинск

На какие субсидии имею право как ИП если плачу налоги по УСН?

Ответы на вопрос (3):

Действующим законодательством не предусмотрено предоставление субсидий индивидуальным предпринимателям. Субсидии предусмотрены малоимущим семьям.

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы имеет предприниматель который платит налог по УСН?

Спросить
Пожаловаться

Действующим законодательством не предусмотрено никаких льгот предпринимателям, которые платят налог по упрощенной системе налогообложения.

Спросить
Пожаловаться

Я индивидуальный предприниматель попучаю субсидию на компенсацию части затрат недополученных расходов. Могу не платить налог на сумму субсидии за 2016 год. Плачу УСН-Доходы?

Имеет ли право собес отказать мне в субсидии по услугам ЖКХ (плачу исправно), если я не плачу за капитальный ремонт по отдельной квитанции (не относящейся никак к ЖКХ) некоммерческой организации капитального ремонта. Субсидия по кап. ремонту мне не нужна. Оформляю только субсидию на услуги ЖКХ.

Уважаемые юристы.

Я индивидуальный предприниматель. Плачу налоги-6% по УСН. Хочу купить в собственность квартиру как физическое лицо. Имею ли я право на имущественный вычет - 13% = 260 т.р?

Имеет ли право отдел субсидий после того, как выдали субсидию через некоторое время, при оформлении следующей субсидии требовать возврата предыдущей субсидии?

Состоял на бирже труда и получал субсидию по ЖКХ. Стал самозанятым, с видом деятельности сдача жилья в аренду. Плачу налоги от дохода через приложение мой налог. Сняли с биржи труда и отменили субсидию по ЖКХ! В постановлении правительства под номером 761 и 512 указывается что оплату субсидии по ЖКХ производить только если имеется доход и указывается сдача квартиры в аренду как вид дохода. В управлении при администрации пояснили что доходом сдача в аренду жилья не считается и отказали в выплате субсидии. Прошу прояснить данную ситуацию. Положена ли мне субсидия по ЖКХ?

Скажите как расчитать имею ли я право на субсидию на коммунальные платежи, какой берется доход и какие платежи подлежат субсидии.

Алла. Игарка. Вопрос: имеют ли право отключить электроэнергию если имея субсидию на квартиру платим основную плату по субсидии ежемесячно и платим частично долг за квартиру. Оплата удерживается ежемесячно с заработной платы через бухгалтерию предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сын военнослужащего, студент на бюджетной основе, отец получил субсидию и после этого выгнал из дома, а так как субсидия рассчитывается на каждого члена семьи, имею ли я право на часть субсидии.

Имею ли я право на жилищную субсидию, если плачу ипотечный кредит 12.200 руб, имея зар. плату в среднем 22 тыс рублей. Есть ребенок, разведена, алименты не получаю. Прожиточный минимум в нашей области 9200? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение