На какие субсидии имею право как ИП если плачу налоги по УСН?

• г. Южно-Сахалинск

На какие субсидии имею право как ИП если плачу налоги по УСН?

Ответы на вопрос (3):

Действующим законодательством не предусмотрено предоставление субсидий индивидуальным предпринимателям. Субсидии предусмотрены малоимущим семьям.

Какие льготы имеет предприниматель который платит налог по УСН?

Действующим законодательством не предусмотрено никаких льгот предпринимателям, которые платят налог по упрощенной системе налогообложения.